Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mimmo Paladino "Senza titolo" 2001 serigrafia a colori cm 49,5x69,5 firmata e nu
Mimmo Paladino (Paduli 1948)
"Senza titolo" 2001
serigrafia a colori
cm 49,5x69,5
firmata e numerata XXVIII/XXX in basso a matita. In cartelletta (lievi difetti)