ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO PILO', L'ombra dell'albero
MAURIZIO PILO'
(Faenza 1957)
L'ombra dell'albero, 2019
Tecnica mista su tavola di legno, carta gesso e catrame cm 20x25
Firma sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice