ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO BENGHI, Il bagno
CLAUDIO BENGHI
(Bologna 1947)
Il bagno
Tecnica mista su tavola di legno cm 40x30
Firmain basso a destra
Sul retro dell'opera sono presenti i tagliandi di pertecipazione a "LineaArt 1993" Belgium e "Europ'Art 1993" Genève
Opera in cornice