ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO MARUSSIG (1879-1937) - Senza Titolo, 1929
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Senza Titolo, 1929
Olio su tavola
cm 40x30
Firma al fronte
Etichetta della Galleria del Milione (MI)
Provenienza
Galleria del Milione, Milano
Collezione Privata, Padova