ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARMANDO PIZZINATO (1910-2004) - Senza Titolo, 1976
ARMANDO PIZZINATO (1910-2004)
Senza Titolo, 1976
Olio su tela
cm 50x70
Archivio Generale Armando Pizzinato su fotografia
Provenienza
Collezione Privata, Mestre
Collezione Privata, Milano
Note
L'opera presenta un piccolo foro superficiale al margine superiore