ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, PENNE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 20 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI 10 STAMPE DI MODA
raffiguranti capi d'abbigliamento di moda femminile francese, Journal des Demoiselles e Mode di Parigi
Francia/Italia, XIX secolo
Difetti e tracce di umidita' diffuse