Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, PENNE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 20 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI 2 STAMPE DI MODA FRANCESI
raffiguranti capi d'abbigliamento di moda femminile francese, Journal des Demoiselles
Francia, XIX secolo

Difetti e tracce di umidita' puntiformi