Viscontea Casa d'Aste - Via Guido Cavalcanti 8, 20127 Milano
Thursday 13 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. DIES CESARE - Nato a Roma nel 1830. Dipinto olio su tela raff. ''SCENA GALANTE''. Firmato in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 58 Alt. cm. 74 ca.