Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ATHOS FACCINCANI<BR>Peschiera del Garda 1951<BR>"Portofino"
ATHOS FACCINCANI
Peschiera del Garda 1951
"Portofino"
70x100 foglio, 50,5x80 litografia a colori, es. XLV/L
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra