Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO SEBORGA<BR>Bordighera (IM) 1914 - 1990 Torino<BR>"Senza titolo" 1969
GUIDO SEBORGA
Bordighera (IM) 1914 - 1990 Torino
"Senza titolo" 1969
47x35 multiplo, es. 3/49
Opera firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra