Lot 0103 | KAUFMANN MASSIMO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

KAUFMANN MASSIMO

KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 80x120
firmato e datato sul retro

Untitled 2007
oil on canvas 31 49x47 24 in
signed and dated on the reverse

bibliografia: Catalogo 2007 Galleria In Arco Torino N.23