Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PICCO GABRIELE
GABRIELE PICCO (1974-)
Senza titolo 1999
tecnica mista su vinile cm 128x180
firmato e datato sul retro
Untitled 1999
mixed media on vinyl 59 39x70 86 in
signed and dated on the reverse