Lot 342 | Scuola napoletana del secolo XVII Cerere Olio su tela, cm 74,5x60 (difetti e r

Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola napoletana del secolo XVII Cerere Olio su tela, cm 74,5x60 (difetti e r

Scuola napoletana del secolo XVII

Cerere
Olio su tela, cm 74,5x60
(difetti e restauri)

Neapolitan school, 17th century

Ceres
Oil on canvas, 74.5x60 cm.
(defects and restorations)