Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Michele Cammarano (Napoli 25 febbraio 1835-Napoli 21 settembre 1920) - Contadina
Michele Cammarano (Napoli 25 febbraio 1835-Napoli 21 settembre 1920) - Contadina 40x30 cm, in cornice 51x41 Dipinto a olio su cartone pressato Firmato Cammarano in basso a sinistra.