Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena popolare con personaggi, 19° secolo
Scena popolare con personaggi, 19° secolo 26x20 cm, in cornice 32x26 cm Dipinto a olio su tavola