Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di scugnizzi su barca, Late 19° secolo
Coppia di scugnizzi su barca, Late 19° secolo H 39 cm Scultura in antimonio patinato bronzo Firmato sul retro P. Uccello, Napoli. Fonderia P. Uccello, Napoli.