Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bronzo a patina bruna raffigurante un vecchio con Otre, XX secolo
Bronzo a patina bruna raffigurante un vecchio con Otre, XX secolo H23 Tecnica a cera persa Firmato Hunt, con base in marmo con piccola sbeccatura all'angolo.