Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato, 19° secolo
Specchiera in legno dorato, 19° secolo h 180x80 cm con cimasa leonina