Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato a due candele, XVIII / XIX secolo
Specchiera in legno dorato a due candele, XVIII / XIX secolo Cm 56x54 Scolpita e intagliata con aquile coronate. Specchio coevo.