Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lume in legno dorato con ventola in stoffa, Inizi 20° secolo
Lume in legno dorato con ventola in stoffa, Inizi 20° secolo h 100 cm, larghezza ventola 47 cm