Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Candeliere dorato a tutto tondo con base a tre piedi., Inizi 19° secolo
Candeliere dorato a tutto tondo con base a tre piedi., Inizi 19° secolo h cm 139