Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ostensorio in legno, ricoperto in ottone sbalzato a rilievo, 19° secolo
Ostensorio in legno, ricoperto in ottone sbalzato a rilievo, 19° secolo H 44 cm