Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Candeliere in legno dorato e laccato., Late 18° secolo.
Candeliere in legno dorato e laccato., Late 18° secolo. H cm 60