Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Compianto di Cristo con le tre Marie e San Giovanni, Late 17° secolo
Compianto di Cristo con le tre Marie e San Giovanni, Late 17° secolo Cm 31x38 Dipinto ad olio su tela