Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
San Pietro, 19° secolo
San Pietro, 19° secolo 55x43 cm, 67x54 cm Dipinto a olio su tela Presenti alcuni fori sulla tela.