ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA SECONDA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TITA Senegal “Toi et Moi”
TITA Senegal “Toi et Moi” olio su tela cm 120x180 del 2004. Firmato e datato sul fronte in basso a destra, intitolato al centro. Opera pubblicata a pag. 14 del catalogo “Art in Italy 25”. Catalogo a corredo.