ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA E ARTE AFRICANA SECONDA SESSIONE
Sunday 3 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TITA Senegal “Sosi”
TITA Senegal “Sosi” olio su tela cm 100x80 del 2004. Firmato e datato sul fronte in basso a destra, intitolato in alto a destra. Opera pubblicata a pag.15 del catalogo “Art in Italy 25”. Catalogo a corredo.