Lot 138 | José Jiménez Aranda (Siviglia, 1837 - Siviglia, 1903) Libreria del Buen Suceso

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche Fine antiques - Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo, Mobili e Arredi - Collezione di Distintivi Massonici
Tuesday 22 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

José Jiménez Aranda (Siviglia, 1837 - Siviglia, 1903) Libreria del Buen Suceso

José Jiménez Aranda (Siviglia, 1837 - Siviglia, 1903)
Libreria del Buen Suceso
olio su tela cm 34x50 - con la cornice: cm 55x70 José Jiménez Aranda olio su tela cm 34x50 - con la cornice: cm 55x70 Firmato in basso a destra: Jz Aranda