Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche Mobili, arredi, Dipinti antichi e del XIX secolo
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due sculture in legno, fine del XVIII secolo
cm 15x40x15 ca ognuna cm 15x40x15 ca ognuna raffiguranti amorini ritratti in posizione prona con panneggi svolazzanti. Piccole mancanze