Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SOLENGHI GIUSEPPE
SOLENGHI GIUSEPPE (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879 - 1944) olio su cartone telato 'Famiglia di contadini' firmato in basso a destra e datato 1935
cm 70x100
SOLENGHI GIUSEPPE (1879-1944)
cm 70x100