Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Scatola portagioie in legno intarsiato in ottone Austria inizio sec. XX
cm 29x20 5x h19
cm 29x20 5x h19