Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DE SANCTIS GIUSEPPE
DE SANCTIS GIUSEPPE (1858-1924)
Giuseppe De Sanctis (Napoli 1858 - Napoli 1924) olio su tela applicata cartoncino raff.'Boulevard parigino ' firmato in basso a destra
Dimensioni: cm 41x50
Certificato di autenticità del Dott. Gustavo Errico