Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di candelabri in bronzo dorato con figure in bronzo patinato con basi in marmo verde sec. XIX
cm h64
cm h64