Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Olio su tavola raff. 'Latona che trasforma i contadini in rane' fine sec. XVII inizio sec. XVIII
cm 33 8x38 7
cm 33 8x38 7