Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Olio su tavola di rovere raff. nobildonna con scritte identificative in 'Margherita d'Asburgo' inizio sec. XVI
cm 66x51
cm 66x51