Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICCI ARTURO
RICCI ARTURO (1854-1908)
Arturo Ricci (Firenze 1854 - Firenze 1919) 'La sorpresa' olio su tela firmato in basso a destra. Provenienza Sotheby's Monaco 21 aprile 1990 lotto 102
cm 51x37