ASTA 18 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 19 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli “Leone” 2000
Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 1952)
“Leone” 2000
tecnica mista su carta cm 14x19,4 firma e data al verso.
Provenienza: Collezione privata, Perugia.