ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Casciaro Guido
Casciaro Guido (Napoli 1900 - 1963)
Ischia
olio su cartone
cm, 33x17
firmato iscritto e datato in basso a sinistra: Guido Casciaro Forio 12/8/21