ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Verdecchia Carlo
Verdecchia Carlo (Atri, TE 1905 - 1984)
Nudo sulla sdraio
olio su cartone
cm 50x40
firmato in basso a destra: C. Verdecchia
Nudo sulla sdraio
olio su cartone
cm 50x40