ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Notte Emilio
Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982)
Sulla spiaggia
olio su tavola
cm 30x25
firmato in basso a destra: E. Notte
a tergo timbro Gall. Mediterranea, Napoli