ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Soffiantino Giacomo
Soffiantino Giacomo (Torino 1929)
La pianta
olio su tela
cm 34,5x49
firmato e datato in basso a destra: Soffiantino 79
a tergo firmato, datato e iscritto: La pianta Soffiantino 79
Provenienza: Galleria Apogeo, Napoli