ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Cajati Enrico
Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002)
Profilo femminile
olio su tela
cm 51x40
firmato in basso a sinistra: Cajati
Profilo femminile
olio su tela
cm 51x40