ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Capaldo Achille
Capaldo Achille (Napoli, 1937)
Colosseo
olio su tavola
cm 32,5x18
firmato in basso a destra: Achille Capaldo
Colosseo
olio su tavola
cm 32,5x18