ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pane Luigi
Pane Luigi (Napoli 1924)
Barche a secco
olio su masonite
cm 39,5x39
firmato e dattao in basso a destra: Luigi Pane 74
Pane Luigi (Napoli 1924)
Barche a secco
olio su masonite
cm 39,5x39