Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Coppia di albarelli, sec. XIX, in maiolica, fondo bianco e decorazione in policromia con figure di Sante monache domenicane, alt. cm 22, lievi danni (2)