Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di grandi angeli d'altare intagliati, Veneto XVII secolo
Coppia di grandi angeli d'altare intagliati, Veneto XVII secolo Manufatti dipinti e in parte dorati. Dimensioni 44x43x26 cm. cad.