Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di sculture lignee, probabile manifattura mitteleuropea del XVII secolo
Coppia di sculture lignee, probabile manifattura mitteleuropea del XVII secolo Le due sculture raffigurano due officianti ortodossi, presenza di difetti. Dimensioni 72x23x19 cm. cad.