Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Martini, Mario (Roma 1931-Roma 2007) - Senza titolo, 1992
Martini, Mario (Roma 1931-Roma 2007) - Senza titolo, 1992 cm 97x77 Dipinto ad olio su tavola Firmato e datato al fronte, firmato e datato al retro , dedica al Principe Fausto Colonna. Autentica della Catania Art Gallery su fotografia.