Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
George, Lilanga (Kikwetu 1934-Dar es Salaam 2005) - Senza titolo, 20th century
George, Lilanga (Kikwetu 1934-Dar es Salaam 2005) - Senza titolo, 20th century 61x61 cm, in cornice 78x78 cm Dipinto a olio su faesite Firma in basso al centro. Autentica su fotografia. C.A.P.T. Felix Lorenz, Germania.