Dipinti del Sec. XIX Seconda Sessione: Lotto 201-249
Tuesday 15 October 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giorgio Kienerk
(Firenze 1869 - Fauglia 1948)
LA PORTA VERDE
olio su tavoletta, cm 19x27
firmato
sul retro: firmato, titolato "La porta verde - Fauglia - Elenco G. K. n. 866"